Межрайонная ИФНС России № 2 по Томской информирует, что срок уплаты имущественных налогов в 2018 году истекает 3 декабря 2018 года.

Уплату налогов можно произвести в любых кредитных учреждениях,через почтовое отделение связи, а также через Интернет – сервисы ФНС России «Заплатиналоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В случае неполучения налогового уведомления можно обратитьсяв налоговую инспекцию в районе или получить информацию на сайте ФНС России www.nalog.ru всервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личныйкабинет налогоплательщика для физических лиц»необходимо обратиться в любойналоговый орган с паспортом.

 

 

счетчики посещений сайта