За две недели поступило более 227 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Теперь всем участникам необходимо записать и загрузить в систему видеоинтервью. Это обязательное условие для доступа к последующим заданиям дистанционного этапа.
Прием заявок на Конкурс «Лидеры России» 2018-2019 гг. завершен. Регистрация на конкурс - это только первый шаг. Теперь всем, кто зарегистрировался, необходимо выполнить первое задание дистанционного этапа: в срок до 18:00 27 октября (по местному времени) нужно записать и загрузить видеоинтервью с ответами на вопросы о цели своего участия и главном профессиональном достижении. Все, кто не сделает это в срок, не смогут принять участие в остальных этапах конкурса и не будут допущены до дистанционного тестирования.
Конкурс «Лидеры России» - один из флагманских проектов АНО «Россия - страна возможностей», учрежденной указом Президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года.


