В связи с Международным Днем Мира ООН, отмечающимся 21 сентября 2018, оргкомитет Бега Мира проводит выставку рисунков, выполненных детьми начальных и средних школ из разных стран

Детские работы будут выставлены с 21 по 23 сентября 2018 г. в г. Ставрополе, на площадках и аллеях городского парка Победы. Цель проекта - отправить яркое послание мира и единства, объединив в одном месте рисунки мира, созданные детьми из разных стран. Выставка названа «Краски Мира», тема – «Мир начинается с меня» - подчеркивает важность того факта, что каждый человек может сделать позитивный вклад в создание лучшего мира.

Цель проекта - собрать несколько тысяч рисунков из более чем 100 стран, в которых проходит Бег Мира.

Это уникальная возможность для школьников помечтать на тему мира и выразить эти мечты через своё творчество.

Также у них будет возможность стать частью международного фестиваля,
Мы приглашаем Вас поделиться мечтами своих сердец и присоединиться к миллионам детей, которые живут такой же мечтой, что и Вы!
По просьбе организаторов рисунки должны быть выполнены в формате А4 и обязательно заламинированы, т.к. выставка будет проходить на открытом воздухе в течение нескольких дней.

На лицевой стороне рисунка по-английски необходимо подписать имя ребенка, возраст и название страны.

 

счетчики посещений сайта