Отметим два основных отличия выборов 2018 года от выборов,которые мы проводили ранее.
Во-первых, наверное, впервые мы не призываем голосовать за какого-то одного определенного кандидата.
Никто ни под каким соусом не диктует нам кандидатуру.
Во-вторых, важной составляющей президентских выборов 2018 является,насколько активно отнесутся к ним граждане России, и конкретно работники нашей организации всех его подразделений.
Мы должны быть на высоте и показать, если не лучших результатов по отрасли.
Почему сегодня так важна явка? От того насколько массовой будет явка на выборах Президента России, зависит отношение к России на Мировой арене.
Высокая явка, это – показатель того, что российский народ понимает важность момента и старается сохранить свою государственность.
Низкая явка – показатель анархических можно делать все, что угодно.
Эти выборы – показатель для всего мира, что мы – сознательный народ, и народ сплоенный.
А сплоченный, сильный, значит, страну не удастся раскачать, расшатать.
Придем все на выборы - значит, мы готовы подняться на защиту.
И на защиту своих прав и на защиту страны.
А если придет половина, или того меньше – значит нашим же врагам будет знак, что мы из себя как народ ничего не представляем.
Сегодня многие европейские страны уже склоняются в бесполезности антироссийских санкций.
Устроить из России один большой майдан у них не получилось.
А значит, продолжать вводить санкции, от которых страдают сами же европейцы, нет никакого смысла.
За президентскими выборами в России будет наблюдать весь мир и от того, будут ли они все народными на одной шестой суши, зависит, в каком направлении будет в дальнейшем развиваться вся мировая политика.
Просим Вас еще раз подумать о будущем нашей организации, о будущем наших детей, нашей страны и ответственно отнестись к выборам.