Контакты

Адрес: 636130, с. Мельниково, Шегарского района, Томской области, ул. Калинина, 51
Телефон (факс): 8 (38247) 21833
E-mail: shgadm@tomsk.gov.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ
Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Прием граждан: с 9:00 до 16:30
Выходные дни: суббота, воскресенье

Список работников Администрации Шегарского района

Должность

ФИО

Номер телефона

Номер кабинета/ этаж

Глава Шегарского района

Михкельсон Александр Карлович

21833 24/2
Первый заместитель главы района Богданов Евгений Борисович 21776 18/2
Заместитель Главы района по социальной сфере Зверева Татьяна Викторовна 23074 23/2
Заместитель Главы района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности Тырышкин Александр Олегович 22000 10/1
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Управляющий делами Соловьева Людмила Алексеевна 21661 21/2
Ведущий специалист по кадровой  работе

Голозубцева Анна Альбертовна

21733 15/2
Референт руководителя Ушколенко Ольга Борисовна 21833 22/2
Старший инженер - электроник Хадкевич Владимир Валерьевич 22584 33/2
Ведущий специалист по информационно-аналитической работе Елистратова Анна Андреевна 21287 31/2
Специалист по работе с обращениями граждан и документоведению

Ужегова Елена Викторовна

21287 31/2
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ
Начальник управления финансов Чернядева Татьяна Геннадьевна 21062 27/2
Заместитель начальника управления финансов - начальник бюджетного отдела Майкова Татьяна Алексеевна 21939 26/2
Главный специалист бюджетного отдела Макарова Римма Мурадхановна 21939 26/2
Главный специалист бюджетного отдела Чагина Татьяна Александровна 21962 26/2
Ведущий специалист бюджетного отдела Помалейко Ирина Александровна 21962 26/2
Начальник отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета - главный бухгалтер Янкина Елена Александровна 22362 25/2
Заместитель начальника отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета Шабанова Елена Павловна 21508 25/2
Ведущий специалист отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета
 
21508 25/2
Главный специалист бюджетного отдела Зубкова Валерия Владимировна
 
22362 25/2
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник отдела образования Плешкунова Валентина Петровна 30129  1/2
Заместитель начальника отдела
 
Малыщенко Татьяна Николаевна 21365  3/2
Начальник службы по вопросам развития системы образования Трубачева Светлана Владимировна 21365  8/2
Приемная Романова Ольга Ивановна

21165

 1/2
ОТДЕЛ УЧЕТА
Начальник отдела - главный бухгалтер Лазерко Ольга Александровна 21307 2/1
Заместитель начальника отдела Власова Елена Викторовна 21307 2/1
Бухгалтер Харина Анна Александровна 21307 2/1
 ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник юридического отдела
 
Прищепов Владимир Борисович 21061 29/2
Юрисконсульт Вершинина Елена Николаевна 21287 31/2
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА
Начальник отдела Татарникова Светлана Николаевна 23228 34/2
Главный специалист отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Рогутенок Анна Владимировна 23228 34/2
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
Начальник отдела по вопросам землеустройства Кицко Наталья Николаевна 23054 с.Мельниково, ул.Ленина,27
Ведущий специалист по земельному контролю Смирнов Илья Владимирович 23054 с.Мельниково, ул.Ленина,27
Главный специалист Чернигова Марина Николаевна 23054 с.Мельниково, ул.Ленина,27
Специалист Самотойлов Семён Фёдорович 23054 с.Мельниково, ул.Ленина,27
Специалист Настина Ольга Павловна 23054 с.Мельниково, ул.Ленина,27

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела Григорьева Татьяна Васильевна 23986 3/1
Заместитель начальника отдела Панькова Юлия Сергеевна 22239 4/1
Главный специалист Семичева Алена Петровна 21933 5/1
Главный специалист по работе с недееспособными Кинцель Ирина Михайловна 21933 5/1
Главный специалист Бутакова Елена Владимиовна 22239 4/1
Ведущий специалист Щербакова Алена Андреевна 22239 4/1
Главный специалист по начислению выплат пособий по опеке и попечительству Вайс Ирина Николаевна 21933 5/1
Специалист по опеке и попечительству совершеннолетних недееспособных граждан Задорожная Влада Сергеевна  22239  4/1
Специалист по опеке и попечительству совершеннолетних недееспособных граждан Гвоздикова Вера Сергеевна 35145

ШПИ

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
Начальник отдела строительства и архитектуры Мальчуковский Максим Сергеевич 21451 11/1
Главный специалист по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Кривошеина Виктория Викторовна 21451 11/1
Ведущий специалист по строительству и газификации Демин Сергей Дмитриевич 21451 11/1
Инженер-сметчик Утятина Наталья Георгиевна 21361 8/1
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
 
Саушкина Ирина Викторовна 21054 19/2
Главный специалист - экономист Сычева Ирина Борисовна 21054 19/2
Ведущий специалист - экономист
 
Аникина Мария Алексеевна 21054 17/2
Главный специалист Рубцова Ольга Николаевна 21054 17/2
ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ
Начальник контрактной службы Пахомова Наталья Владимировна 22181 20/2
Ведущий специалист Лукашева Марина Николаевна 22181 20/2
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник отдела Прыткова Наталья Владимировна 21481 12/1
Главный специалист - экономист Катанцева Елена Юрьевна 22861 9/1
Главный специалист - экономист Андреева Наталья Геннадьевна 22861 9/1
Ведущий специалист - инженер Травников Владимир Алексеевич 21481 12/1
Ведущий специалист - агроном Кромина Нина Владимировна 21481 12/1
СПЕЦИАЛИСТЫ
Ведущий специалист - помощник заместителя Главы Шегарского района по социальной сфере Читиа Юлия Александровна 21260 30/2
Ведущий специалист по мобилизации Горемыко Александр Сергеевич 22261 28/2
Ведущий специалист - секретарь административной комиссии Попова Дина Александровна 22181 20/2
Главный специалист по ГО и ЧС и безопасности

Сваровский Алексей Александрович

22361 6/1
Специалист по безопасности Матвеева Лариса Александровна 22361 6/1
Главный специалист по работе с несовершеннолетними

Шуварикова Надежда Александровна

21260 30/2
Главный специалист по внутреннему финансовому контролю Сабирова Светлана Васильевна 23085 8а/1
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (РАЙОННЫЙ) АРХИВ
Ведущий специалист Баклицкая Елена Александровна 22761 9А/1
Специалист 1 категории Савескул Надежда Трофимовна 22761 9А/1
ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Старший оперативный дежурный Шувариков Игорь Иванович 22604 б/н/1
Оперативный дежурный Рогутенок Владимир Константинович 22604 б/н/1
Оперативный дежурный Апраксин Андрей Альбертович 22604 б/н/1
Оперативный дежурный Михалев Виктор Кузьмич 22604 б/н/1
Оперативный дежурный Мулява Игорь Витальевич 22604 б/н/1