В Томской области внесены изменения в Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

30 мая 2022

Постановлением Администрации Томской области от 20.05.2022 № 216а внесены изменения в Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат отдельным категориям граждан, проживающих на территории Томской области.

Теперь в случае изменения места жительства (пребывания) в пределах Томской области компенсация расходов, ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по новому месту жительства (пребывания) назначается по заявлению гражданина с месяца прекращения выплаты компенсации расходов, ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по прежнему месту жительства (пребывания), но не ранее месяца регистрации гражданина по новому месту жительства (пребывания).

Информация подготовлена прокуратурой Шегарского района Томской области

Исполнитель: старший помощник прокурора района Андросов Е.А.

8 (38247) 2-23-56