Прокурор Томской области Александр Семенов провел личный прием жителей Шегарского района Томской области

08 сентября 2022

7 сентября 2022 года, прокурор Томской области Александр Семенов в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием жителей Шегарского района Томской области.

Обратившихся на прием заявителей интересовали вопросы ненадлежащего уличного освещения одной улиц районного центра, непринятия мер местной администрацией по оборудованию детской игровой площадки на придомовой территории и содержанию муниципального имущества, необеспечения льготными лекарственными препаратами, бездействия судебных приставов-исполнителей по взысканию с должников задолженности по платежам за жилищно-коммунальные услуги.

Прокурором области всем заявителям даны разъяснения положений действующего законодательства. По поступившим письменным обращениям даны поручения о проведении проверок и принятии при наличии оснований мер прокурорского реагирования.