Зимнее использование общественных пространств, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

03 декабря 2021

В Шегарском районе функциональное использование общественных территорий возможно и в зимнее время. ⠀

В сквере на улице Калинина будет установлена искусственная новогодняя ель, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а также новогодняя иллюминация. После наступления заморозков, в парке имени А. С. Пушкина деревянную горку зальют водой.

Уличное освещение на общественных территориях включается в 18:00. Уборка снега, на благоустроенных пространствах, производится один раз в два дня.