Заседание Съезда Движения Первых

01 февраля 2024

Заседание Съезда Движения Первых

С 29 января по 1 февраля 2024г. в Москве на территории Международной выставки-форума «Россия» (ВДНХ) проходит Второй Съезд Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

В число делегатов, которые представят Томскую область область вошли Шегарские участники: Альбина Шуварикова - муниципальный Амбассадор Движения (ученица СОШ№2) и Алексей Новиков - региональный Амбассадор Движения Первых (преподаватель агропромышленного техникума)
В программе съезда: интерактивные лекции и мастер-классы, мотивационные дискуссии, выступления артистов, экскурсионная программа по ВДНХ и многое другое.

Заседание Съезда Движения Первых объединило более 980 человек — представителей 89 регионов России. Участники обсудили основные достижения Движения в 2023 году, определили задачи на 2024 год и внесли изменения в Устав организации.