Заседание Антитеррористической комиссии Шегарского района

26 августа 2022

Заседание Антитеррористической комиссии Шегарского района

26 августа 2022 года в 11 часов 30 минут в актовом зале Администрации Шегарского района, под председательством Главы Шегарского района А.К. Михкельсона, состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии Шегарского района.

Комиссия рассмотрела и вынесла решения по следующим вопросам:

1.«Об организации комплекса мер по подготовке и проведению мероприятий, посвященных «Дню знаний», готовности мер безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования Шегарского района к учебному году 2022-2023».

2. «О подготовке мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с террором (03.09.2022г)»

3. «Состояние и совершенствование АТЗ объектов, задействуемых для проведения единого дня голосования в сентябре 2022 года».

4. «Реализация мероприятий в образовательных учреждениях общего и профессионального образования».

5. «Подготовка к проведению в МКОУ Шегарская СОШ № 2 антитеррористической тренировки.