Закончились XXXIV областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» в г.Асино

30 июня 2022

Соревнования проходили с 24 по 26 июня 2022 года и собрали сильнейших спортсменов из всех сельских районов Томской области.

Шегарский район был представлен спортсменами в видах спорта: футбол, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, велокросс, спортивное ориентирование, пулевая стрельба, а также силовой экстрим.

Результаты по видам:

Футбол (Кузьмин Роман, Вайс Дмитрий, Власов Владислав, Кутчер Эдуард, Таран Николай, Бурцев Андрей, Рассамагин Максим, Огиенко Кирилл, Синьков Сергей Мельников Евгений, Булычев Максим, Кучевский Евгений, Парфенов Андрей, Торопов Павел) - бронзовые призеры.

Волейбол (Сорока Андрей, Петроченко Роман, Балашов Александр, Торопов Александр, Голделенков Станислав, Филимонов Матвей, Барковский Максим, Петров Анатолий) - бронзовые призеры.

Гиревой спорт (Волосач Дарья 3 место, Панов Алексей второе место)

Бег 1500 м (Николай Качин) третье место.

В общекомандном зачёте район занял 7 место из 16 команд. Первое место занял Томский район, второе – Асиновский, третье – Колпашевский. В своей подгруппе, которая определяется по численности населения, Шегарский район занял 4 место, уступив Верхнекетскому, Первомайскому и Кожевниковскому районам.

Больше фото ВКонтакте