Военный комиссариат Томской области проводит отбор граждан на военную службу по контракту

02 августа 2022

Приглашаем на военную службу по контракту в формируемый Томский именной батальон «ТОЯН» граждан от 18 лет, пребывающих в запасе. Денежное довольствие от 220 тысяч рублей, а так же дополнительные выплаты и льготы, согласно нормативно-правовым актам и постановлениям Правительства Российской Федерации. Дополнительно принято постановление Губернатора Томской области о дополнительном материальном стимулировании военнослужащих именного батальона «ТОЯН».

Нашими сотрудниками с каждым кандидатом, изъявившим желание, будет проведена индивидуальная беседа и разъяснены все позиции по денежному довольствию.

ПОСТУПАЙТЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ФОРМИРУЕМЫЙ БАТАЛЬОН!

МЫ ЖДЁМ ВАС В НАШИХ РЯДАХ!

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту - телефон: 8(3822)53-03-38