Военная прокуратура в Томской области возобновила онлайн и офлайн-консультации

07 апреля 2022

Военная прокуратура в Томской области возобновила онлайн и офлайн-консультации

В рамках стартовавшей 1 апреля весенне-летней призывной кампании в Томске на ул. Карла Маркса, 4 начал работу консультационно-правовой пункт военной прокуратуры Томского гарнизона.

Специалисты ведомства ведут прием жителей региона по вопросам, связанным с прохождением срочной службы и призывом в армию. Также военная прокуратура принимает сведения о возможных правонарушениях в деятельности должностных лиц военкоматов.

Прием проходит ежедневно в будни на ул. Карла Маркса, 4 (2-й этаж) с 9 до 18 часов с перерывом с 13 до 14 часов. В это же время в ведомстве работает горячая линия — 8 (3822) 527-893.

Каждый вторник и четверг военнослужащих, призывников и их родственников принимает сам военный прокурор гарнизона Иван Сучков. В остальные дни прием ведут его заместитель и помощник.

Источник:пресс-центр Администрации Томской области