Велопробег, посвящённый Дню России⁣⁣⠀

15 июня 2021

Велопробег, посвящённый Дню России⁣⁣⠀

В райцентре с развевающимися флагами России и «Спорт норма жизни» проехали 52 велосипедиста.⁣⁣

Стартовали от ПКТ, далее маршрут прошёл по улицам Ленина и Московской и завершился кругом почета по стадиону.

В велопробеге приняли участие от мала до велика и даже целыми семьями. Самому младшему участнику было 2 года, а самому старшему 70 лет - они составили тандем. Также приняли участие трудовые коллективы от техникума, ЦДТ, администрации района и физкультурно-спортивного центра. Во время движения колонны, участников приветствовали сигналами автомобилей, прохожие махали рукой.

К акции присоединились и сельские поселения. В Северном поселении приняли участие в велопробеге 17 человек, в Трубачевском - 20.⁣⁣

Выражаем благодарность ОМВД Шегарского района в обеспечении безопасности и сопровождении колонны.⁣⁣⠀