В Томской области проводится региональный этап конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

05 мая 2022

В Томской области проводится региональный этап  конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции  УМВД России по Томской области совместно с Общественным советом при областном управлении проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Участникам конкурса предлагается создать тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка, с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Томской области.

В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет.

В Шегарском районе работы принимаются до 10 мая 2022 года  в ОМВД России по Шегарскому району, телефон для справок: 8(38247) 2-25-33.

Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в финале конкурса творческих работ.