Представители Госавтоинспекции поблагодарили студентов за активное участие в мероприятиях по пропаганде безопасности дорожного движения

23 января 2024

Представители Госавтоинспекции поблагодарили студентов за активное участие  в мероприятиях по пропаганде безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции Шегарского района поздравили первокурсников Промышленно-коммерческого техникума с предстоящим Днем студента. Временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции Алексей Соболев вручил благодарности студентам и педагогам, которые участвуют в мероприятиях по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Также Алексей Николаевич отметил, что безопасность на дорогах обеспечивается, прежде всего, неукоснительным соблюдением правил дорожного движения.

Представители Госавтоинспекции рассказали о порядке обучения и приема экзаменов для кандидатов в водители, потому что будущая профессия студентов, присутствующих на встрече, связана с автомобилями.

  В заключение встречи сотрудники Госавтоинспекции обратились к студентам с призывом соблюдать правила дорожного движения, быть примером для подрастающего поколения, отметив, что изменить ситуацию на дорогах к лучшему можно лишь тогда, когда каждый участник дорожного движения будет соблюдать правила дорожной безопасности.