В селе Трубачево состоялась концертная программа для работников сельского хозяйства

22 сентября 2022

В селе  Трубачево состоялась концертная программа для работников сельского хозяйства

В жаркую пору уборочной страды каждый стремится внести свой вклад в общее дело, не зря в народе говорят: «Хлеб – всему голова».

Важность момента понимают и работники культуры района. 22 сентября агитбригада с.Мельниково, п. Победа и с. Бабарыкино порадовали работников сельхозпредприятия с. Трубачево концертной программой.

Чтобы не терять ни минуты драгоценного времени, механизаторы смотрели концерт во время обеденного перерыва. Музыкальные номера от всей души исполнили Алёна Лямина, Павел Варламов, Евгения Харина, Елена Гергерт и Наталья Трухоненко. Стали не лишними и слова благодарности от ведущих Анастасии Жилкиной и Надежды Варламовой за тяжелый, но благородный труд.

Каждый номер концертной программы сопровождался благодарными аплодисментами. Небольшая музыкальная пауза дала заряд бодрости для дальнейшей работы.