В селе Мельниково состоялось выездное заседание межведомственной комиссии Томской области, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

22 марта 2022

22 марта, в селе Мельниково состоялось выездное заседание межведомственной комиссии Томской области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

На заседании были рассмотрены вопросы о ходе реализации регионального проекта на территории Шегарского района. Основными вопросами для обсуждения были:

- О подготовке к рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий (дизайн- проектов), благоустройство которых планируется в 2023 году;

- О ходе подготовки работы волонтерского штаба и привлечения добровольцев в период рейтингового голосования по выбору дизайн - проектов благоустройства территорий, на федеральной платформе 70.gorodsreda.ru;

- О работе Центра компетенции по вопросу развития городской среды в Томской области в 2022 году.