В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции напомнили первоклассникам о безопасности зимой

29 декабря 2020

В рамках ежегодной Всероссийской акции  профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» представители Госавтоинспекции Шегарского района посетили новогодние утренники для первоклассников.

Новый год – это время подарков и приятных неожиданностей. И сотрудники Госавтоинспекции решили эту традицию не нарушать.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой на праздник к детям пришла инспектор по пропаганде Екатерина Жеребцова, которая не только рассказала ребятам о том, какие правила безопасности нужно соблюдать в зимний период и вручила памятки, но и подарила первоклашкам маленькие, но очень нужные подарки – световозвращающие значки. Инспектор объяснила, для чего нужны световозвращающие элементы, а дети, в свою очередь, пообещали всегда носить такие элементы в темное время суток.