В населенных пунктах Шегарского района будут выведены из эксплуатации таксофоны

11 апреля 2022

В населенных пунктах Шегарского района будут выведены из эксплуатации таксофоны

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в рамках оказания универсальных услуг связи, установлен приоритет в направлении установки базовых станций и оказания услуг подвижной радиотелефонной связи.

Из эксплуатации будут выведены таксофоны в следующих населенных пунктах Шегарского района: с. Гынгазово, с. Маркелово, с. Бабарыкино, с. Вознесенка, д. Кулманы, д. Дегтяревка, с.Новоильинка, д. Подоба, с. Федораевка, д. Бушуево.