Уважаемые жители Шегарского района соблюдайте правила противопожарной безопасности!

23 января 2023

22.03.2022 года в селе Бушуево Шегарского района в результате возгорания и задымления помещения деревянного жилого дома погиб мужчина, 1984 года рождения. Предварительная причина смерти - отравление продуктами горения. Предварительная причина пожара - использование электрооборудования кустарного изготовления.

Уважаемые жители Шегарского района соблюдайте правила противопожарной безопасности, не используйте электроприборы кустарного изготовления, правильно эксплуатируйте печного отопление, газовое оборудование, не перегружайте электропроводку.