Уважаемые жители Шегарского района!

12 июня 2021

Уважаемые жители Шегарского района!

День России - один из самых главных государственных праздников! Он символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Совместными усилиями мы сохраняем и преумножаем наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.

В этот замечательный день искренне благодарим всех вас, дорогие шегарцы, за трудолюбие и неравнодушие, за большой вклад, который своим ежедневным трудом вы вносите в дальнейшее процветания нашей державы и ее частицы – Шегарского района.

Желаем вам мира и согласия, здоровья, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С праздником! С Днем России!

С уважением,
Глава Шегарского района Александр Михкельсон