Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

05 октября 2020

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

У вас непростая, но почетная миссия – воспитание и обучение молодого поколения. Вы даете своим ученикам прочные знания, помогаете им определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Педагоги нашего района всегда высоко держат профессиональную планку, постоянно работая над повышением качества образования, что, безусловно, сказывается на процессе обучения учащихся, подготовке их к олимпиадам и конкурсам различного уровня. Вы, уважаемые педагоги, воспитываете в них чувство патриотизма, любви к родному краю, Родине.

Уважаемые педагоги! Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих и профессиональных побед, вдохновения и успехов в благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения нашей страны!

С уважением,
Глава Шегарского района Александр Михкельсон