Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2023

В этот день мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство Томской области и нашего Шегарского района.

Администрация района возлагает большие надежды на людей инициативных, умеющих рисковать, брать на себя ответственность и добиваться своей цели. Главное для нас сегодня - обеспечить максимально благоприятные условия тем, кто хотел бы работать в  бизнес-сфере, создавать и развивать собственное производство.

Уважаемые предприниматели, ваш профессионализм, настойчивость и ответственное отношение к делу помогают району подниматься на новую ступень экономического развития.

Желаем вам и в дальнейшем стабильности, настойчивости и уверенности в реализации интересных проектов и планов. Здоровья и благополучия. Семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Администрация Шегарского района