Уважаемые мужчины Шегарского района! Дорогие ветераны, военнослужащие, призывники, врачи, правоохранительные органы!

23 февраля 2021

Уважаемые мужчины Шегарского района!   Дорогие ветераны, военнослужащие, призывники, врачи, правоохранительные органы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В первую очередь в этот день мы чествуем защитников нашей Родины, тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет трудовую вахту на земле и в небе. Именно они во все времена обеспечивают безопасность и ежедневно вносят вклад в преумножение славы и мощи нашего района и страны. Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов и здоровья.

Самые теплые поздравления с праздником и особую благодарность хочется выразить нашим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и воинам-интернационалистам. Молодое поколение на ваших примерах учится храбрости, беззаветной любви к Отчизне и готовности ее защищать.

Всем жителям Шегарского района искренне желаем мира, благополучия, здоровья, успехов, процветания и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

С уважением,
Глава Шегарского района Александр Михкельсон