Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

28 марта 2023

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

В конкурсе оцениваются результаты за 3 года, предшествующих году проведения конкурса. ( Соответственно 2020, 2021 и 2022 года.)        

Прием заявок до 15 мая 2023 года.

Организация должна  подать заявку на участие в конкурсе, а также подтверждающие документы в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет. Если организация ранее уже участвовала в конкурсе, заявку на регистрацию участника конкурса повторно можно не заполнять.

Документы для участия в конкурсе в 2023 году подаются только в электронном виде. Предоставлять документы в Департамент труда и занятости населения Томской области в бумажном виде не нужно

Перечень документов, предоставляемых участниками, приведен в Методических рекомендациях. 


Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении 6 методических рекомендаций.

Для получения дополнительной информации об этапах конкурса обращаться по телефону: 8(3822)46-98-58, e-mail: simkina_ns@rabota.tomsk.ru