Приглашаем присоединиться к прямому эфиру

24 января 2024

Приглашаем присоединиться к прямому эфиру

26 января в 13:00 в Центре общественного доступа при центральной библиотеке и Центре общественного доступа с. Баткат  пройдёт прямой эфир по теме: «Закаливание в городской среде» и «Искусство закаливания»!

На встрече с Фишер Татьяной Александровной и Акимовой Юлией Игоревной  узнаем, что такое закаливание, как правильно закаливать организм. Ведь важнейшее профилактическое значение закаливания в том, что оно не лечит, а предупреждает болезнь. Закаленный человек легко переносит неблагоприятные факторы внешней среды (жару, мороз, ветер), которые ослабляют защитные силы организма, что может привести к развитию различных заболеваний. Организм человека в процессе эволюции выработал способность приспосабливаться к изменениям погодных условий, выдерживая даже значительные перепады температур, сохраняет при этом тепловой баланс внутри тела.

Присоединиться к эфиру можно в пабликах соцсетей:

•          https://vk.com/pushkinka - Областная библиотека им. А. С. Пушкина

Приглашаем по адресу: с. Мельниково, ул. Московская 7/1 (второй этаж), вход со двора.

с. Баткат, пер. Кооперативный 1 (второй этаж).