Подведены итоги VII регионального эколого-социального конкурса «Молодежь за здоровый лес!»

23 июня 2022

Подведены итоги VII регионального эколого-социального конкурса «Молодежь за здоровый лес!»

Конкурс проходил на базе ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», на котором было представлено 331 работа в номинациях: «Фотография», «Плакат», «Листовка», «Публикация в СМИ и социальных сетях», «Поделка из природного материала», «Видеоролик» из 15 районов Томской области, г.Томска и Новосибирской области, в том числе и из Шегарского района.

По итогам конкурса в Номинации «Фотография» в I возрастной группе  - дети от 3-7 лет 2 место заняла Брусенцева Иветта (МКДОУ «Шегарский детский сад №2»).

В номинации «Листовка» во II возрастной группе - обучающиеся от 7-15 лет 3 место заняли Токарева Вика и Чарыков Максим (МКОУ «Малобрагинская ООШ»).

В номинации «Плакат» в III возрастной группе – обучающиеся от 15-22 лет 3 место заняла Абросимова Николетта (ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум»).

За подготовку победителей объявлена благодарность Сердюковой Виктории (МКДОУ «Шегарский детский сад №2»), Тайкиной Инне (МКОУ «Малобрагинская ООШ») и Андрейшевой Татьяне (ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум»).

Итоги VII регионального эколого-социального конкурса «Молодежь за здоровый лес!» (протокол от 01.06.2022)