Поддержите один из проектов благоустройства родного села!

25 мая 2022

Поддержите один из проектов благоустройства родного села!

До 30 мая в регионе идет всероссийское голосование за объекты благоустройства 2023 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Участие в нем приняли 486 жителей Шегарского района.

В этом году на голосовании от Шегарского района представлены два дизайн - проекта благоустройства общественной территории «Школьная роща» в c. Мельниково на улице Ленина⁣⁣.⁣⁣ На территории планируется размещение спортивной площадки, беговой дорожки и скейт- парка, устройство пешеходных путей, размещение МАФ, устройство уличного освещения, а такде озеленение территории.

Проголосовать за понравившийся дизайн-проект можно в личном кабинете на портале Госулуг в разделе Общественное голосование или по ссылке 70.gorodsreda.ru.