Первый заместитель главы района поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

10 октября 2021

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Благодаря усердию, профессионализму, любви к земле, производится высококачественная, востребованная продукция сельского хозяйства. Развитие Шегарского района– это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

8 октября, в преддверии праздника дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, первый заместитель главы Шегарского района Евгений Богданов поздравил заслуженного работника сельского хозяйства Китюх Антонину Владимировну.

Антонина Владимировна, много лет работала зоотехником на предприятии ООО «Русь» в родном селе. Внесла неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Шегарского района.⁣⁣