Отдел образования Администрации Шегарского района приглашает на работу

15 июля 2021

Отдел образования Администрации Шегарского района приглашает на работу

Ведущего экономиста (закупки)

Заработная плата до 23 000 руб. (начисление).

Основные обязанности: организация и проведение конкурсных и внеконкурсных процедур по закупкам, подготовка конкурсной документации (документации для аукциона) для организации и проведения торгов по закупке продукции для муниципальных нужд.

Требование: высшее экономическое образование.

Начальника планово-экономической службы с 26.07.2021

Заработная плата до 34 000 руб. (начисление).

Основные обязанности: бюджетирование образовательных организаций, работа с соглашениями, а также отчётность по ним, анализ исполнения кассового плана, анализ и планирование бюджета.

Требование: высшее экономическое образование.

Начальника службы по вопросам развития системы образования с 29.07 –по срочному трудовому договору на время отпуска, с 23.08 на постоянное место работы.

Заработная плата до 28 000 руб. (начисление).

Основные обязанности: работа с учебными планами,  работа в электронной системе «Аттестация», анализ состояние кадрового обеспечения образовательных организаций, организация повышения квалификации педагогических и руководящих работников образовательных организаций.

Требование: высшее педагогическое образование.

По всем вопросам обращаться по номеру 89016116090, Татьяна Николаевна.