ОМВД России по Шегарскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации

06 июня 2022

ОМВД России по Шегарскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации

ОМВД России по Шегарскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

При наличии высшего юридического образования граждане могут претендовать на замещение должностей следователей следственного отделения, дознавателей группы дознания.

При наличии образования не ниже среднего специального граждане могут претендовать на замещение должностей участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, инспекторов ДПС.

При наличии образования не ниже среднего (полного) общего граждане могут претендовать на замещение должностей полицейских, полицейских (водителей) патрульно-постовой службы полиции.

При поступлении на службу в органы внутренних дел гарантируется: стабильное денежное довольствие, социальные льготы, медицинское и санаторно-курортное обеспечение; отпуска, оплата один раз в год стоимости проезда к месту проведения основного отпуска (сотруднику и одному из членов его семьи).

Минимальная выслуга лет для назначения пенсии сотруднику органов внутренних дел составляет 20 лет.

Для справок обращаться в группу по работе с личным составом по телефонам: 2-24-65