О пуске природного газа в п.Победа, включая мкр.Лебединка и д.Оськино

13 апреля 2021

О пуске природного газа  в п.Победа, включая мкр.Лебединка и д.Оськино

Для Жителей п.Победа, мкр.Лебединка и д.Оськино.

После проведения пусконаладочных работ в конце апреля 2021 года по внутрипоселковому газопроводу, жителям для пуска газа в домовладения необходимо провести следующие процедуры:

1. Необходимо заключить:

- договор на технологическое присоединение с ООО «Газпром газораспределение Томск»;

- договор на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание газоиспользующего оборудования,

Место подачи документов: Шегарский район, с.Мельниково, ул.Ленина, 95

тел: (38-247) 2-32-72; (38-247) 2-10-18

Так же заявку на заключение договора на технологическое присоединение можно оформить на официальном сайте ООО «Газпром газораспределение Томск»: gazpromgr.tomsk.ru

Перечень документов:

1. Правоустанавливающие документы на земельный участок, на котором располагается принадлежащий заявителю объект капитального строительства (далее - земельный участок): свидетельство о регистрации права собственности, выписка из ЕГРН.

2. Документ, подтверждающий право собственности или иное предусмотренное законом право на объект капитального строительства (жилой дом): свидетельство о регистрации права собственности, выписка из ЕГРН.

3. Гражданский паспорт собственника;

4. Свидетельство ИНН.

5. Страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС);

6.  Исполнительно-техническая документация на построенный внутридомовой газопровод.

7. Паспорта (копии паспортов) на газоиспользующее оборудование:

- газовый котел;

- счетчик газа;

- плита газовая (при наличии);

- сигнализатор загазованности (при наличии)

8. Акт обследования дымовых и вентиляционных каналов.

Размер платы за технологическое присоединение установлен Приказом №8-475 от 15.12.2020 Департамента тарифного регулирования Томской области и составляет на 2021г. 8 614-93 руб.

2. После получения на руки договора на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание газоиспользующего оборудования:

необходимо заключить договор поставки газа с ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск».

Место подачи документов: Шегарский район, с.Мельниково, ул.Коммунистическая, 17

Тел. (38-247) 2-39-09

или г. Томск, пр.Фрунзе, 168 абонентский отдел ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск»

Перечень документов:

3. Гражданский паспорт собственника;

4. Свидетельство ИНН.

5. Страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС);

6.  Документы, подтверждающие количество проживающих лиц (справка о зарегистрированных из Администрации Побединского сельского поселения).

7. Паспорта (копии паспортов) на газоиспользующее оборудование:

- газовый котел;

- счетчик газа;

- плита газовая (при наличии);

- сигнализатор загазованности (при наличии)

8. Копия договора на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание газоиспользующего оборудования.

9. Копия акта об определении границ эксплуатационной и  имущественной ответственности (Приложение к договору на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание газоиспользующего оборудования).

10. Технические условия (Приложение к договору на технологическое присоединение с ООО «Газпром газораспределение Томск»).

(Предоставляются копии и оригиналы документов (для обозрения).