О проведенном внеочередном заседании Антитеррористической комиссии МО «Шегарский район»

20 мая 2021

О проведенном внеочередном заседании Антитеррористической комиссии  МО «Шегарский район»

17 мая 2021 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Администрации Шегарского района состоялось внеочередное заседание районной Антитеррористической комиссии Шегарского района, на котором был рассмотрен вопрос. «Обеспечение безопасности образовательных организаций Шегарского района и их антитеррористическая защищенность».

С докладами выступали: Начальник ОМВД России по Шегарскому району Игорь Соболев, Начальник отдела образования Администрации района Валентина Плешкунова, Директор ОГБПОУ «Промышленно коммерческий техникум» Виктор Иванов, Директор ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тамара  Криволуцкая, директора школ района.

Присутствующие члены комиссии и докладчики обсудили меры безопасности и антитеррористической защищенности образовательных организаций Шегарского района. Комиссией приняты решения по вопросам взаимодействия оперативных служб, служб быстрого реагирования, ответственных должностных лиц органов местного самоуправления.