Новогодние подарки можно получить до 31 января 2023 года

20 января 2023

Новогодние подарки можно получить до 31 января 2023 года

До 31 января 2023 г. в центрах социальной поддержки населения (ЦСПН) продолжается выдача новогодних подарков детям в возрасте от одного года до 10 лет из малоимущих семей.

За подарками приглашаются родители и законные представители детей, которые еще не получили новогодние подарки для детей в декабре 2022 года.

Если семья уже состоит на учете в соцзащите как малоимущая (среднедушевой доход семьи ниже одного прожиточного минимума), то для получения подарка достаточно предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка (детей).

Семьи из районов области, временно находящиеся или проживающие в г. Томске, могут получить подарки в любом из ЦСПНов Томска.

ЦСПН Шегарского района: Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Московская,17; Телефон: 7(382-47) 2-23-03