25 апреля в РЦКиД "Заря" прошла молодежная ток-шоу программа "Я или Мы?!"

27 апреля 2022

25 апреля в РЦКиД

25 числа в РЦКиД “Заря” прошла молодёжная ток-шоу программа “Я или Мы!?” В ходе программы были рассмотрены такие вопросы как: Что важнее: твои личные интересы или интересы твоей Родины? Или интересы твоей Родины неотделимы от твоих личных интересов? Так же наболевшие вопросы как: служба в армии, проявление любви к родине и многое другое.

Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, были приглашены эксперты: председатель районной думы Нестерюк Людмила Ивановна, заместитель Главы по социальной сфере Зверева Татьяна Викторовна, военный комиссар Шегарского и Кожевниковского районов полковник Усик Михаил Николаевич, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Шуварикова Надежда Александровна и корреспондент газеты «Шегарский вестник» Зайцев Николай Иванович. Участники ток-шоу активно задавали им вопросы,  и смело вели дискуссию. Ярким украшением программы стали лучшие творческие номера от артистов Шегарского района.