22 марта 2022

МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить в аренду земельный участок по адресу:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский муниципальный район, Трубачевское сельское поселение, д. Бушуево, ул. Лесная, 20А, из земель населенных пунктов, площадью 1964 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды от общественности принимаются в письменном виде в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу:                      с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054.