12 мая 2022

МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить в собственность за плату земельный участок по адресу:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, Шегарское сельское поселение, д. Старая Шегарка, ул. Пролетарская, 8 А, из земель населенных пунктов, площадью 735 кв.м, с кадастровым номером 70:16:0406001:594, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу: с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054.