22 сентября 2021

МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить земельные участки по адресам:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Березовая, 8, из земель населенных пунктов, площадью 1206 кв.м, с кадастровым номером 70:16:0401002:3534, для индивидуального жилищного строительства в собственность за плату;

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, Шегарское сельское поселение, с/т «Кооператор», ул. Десятая Дачная, 14, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 610 кв.м, для ведения садоводства в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды от общественности принимаются в письменном виде в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу: с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054».