12 сентября 2022

«МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить в аренду земельный участок по адресу:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, Шегарское сельское поселение, с. Мельниково, ул. Шегарская, 9а, из земель населенных пунктов, площадью 444 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу: с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054».