03 августа 2022

МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить в собственность за плату земельный участок по адресу:

- Томская область, Шегарский район, д. Жарковка, ул. Центральная, 3А, из земель населенных пунктов, площадью 5000 кв.м, с кадастровым номером 70:16:0300005:176, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу: с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054».