18 апреля 2022

«МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить в аренду земельный участок по адресу:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский муниципальный район, Анастасьевское сельское поселение, с. Маркелово, ул. Рабочая, 2В, из земель населенных пунктов, площадью 22124 кв.м, для животноводства в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу:  с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054».