09 сентября 2022

МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить земельные участки по адресам:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, Шегарское сельское поселение, с. Мельниково, ул. Агрохимиков, 1/1А, из земель населенных пунктов, площадью 1112 кв.м, для индивидуального жилищного строительства в аренду;

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский муниципальный район, Шегарское сельское поселение, с/т ДРСУ, ул. Третья Садовая, 18, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 536 кв.м, для ведения садоводства в аренду».

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу:                      с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054.