Конкурс - фестиваль хоров ветеранов «Салют, Победа!»

Конкурс - фестиваль  хоров ветеранов «Салют, Победа!»

26 марта в РЦКиД «Заря» состоится  35 областной конкурс - фестиваль  хоров ветеранов «Салют, Победа!».

Сегодняшний конкурс-фестиваль имеет особое значение - встреча посвящена 79-летию Победы  советского народа  в Великой Отечественной войне, году семьи, 80-летию Томской области, присвоение городу Томску почетного звания «Город трудовой доблести».

По традиции Шегарский район встречает гостей из Бакчарского и Кожевниковского районов.

2024 год в России объявлен Годом семьи согласно указу Президента Российской Федерации. В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, таких как любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.  Девиз 35 фестиваля «Салют, Победа!» : «Живём, любовь свою храня, Мы можем все - ведь мы семья!».