Какие территории Шегарского района благоустроены, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»?

19 ноября 2021

ФКГС – это создание удобной, качественной и благоустроенной городской среды, максимально приспособленной для жизни граждан.

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», начиная с 2017 года, благоустроены следующие общественные территории:

1. благоустройство «парка им. А.С. Пушкина» по адресу: Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Ленина 18П;

2. благоустройство «сквера на ул. Калинина» в с. Мельниково;

3. благоустройство общественной территорий в с. Мельниково по улицам Калинина и Пионерская;

4. произведен капитальный ремонт дворовых проездов по адресу: Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Школьная, д. 45, 47, 49.⁣⁣