Как бесплатно пользоваться электронными и аудио-книгами электронной библиотеки «ЛитРес»?

12 октября 2020

У читателей МКУК «Шегарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» появилась возможность бесплатно пользоваться электронными и аудио-книгами электронной библиотеки «ЛитРес».

В шести библиотеках Шегарского района любой желающий может зарегистрироваться и стать читателем электронной библиотеки. Эта услуга предоставляется в Центральной и Детской библиотеках, в филиалах с.Бабарыкино,с.Баткат, с.Гусево и с.Маркелово.

Для регистрации, пользователю нужно предоставить библиотекарю свой номер телефона и адрес электронного почтового ящика.