Итоги региональных соревнований имени Андрея Денисенко «Юный гиревик»

12 апреля 2021

Итоги региональных соревнований имени Андрея Денисенко «Юный гиревик»

10 апреля на базе СК «Олимп» состоялись открытые региональные соревнования имени Андрея Денисенко «Юный гиревик».

В мероприятии приняли участие воспитанники из Томского, Первомайского, Асиновского и Шегарского районов, а также из города Северска и Томска.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель главы Шегарского района Татьяна Зверева, которая пожелала участникам соревнований хорошего настроения, высоких успехов и побед.

По итогам соревнований шегарские ребята заняли следующие места:

Первые места заняли Сулейманов Александр в возрастной группе 2007-2008 г.р., весовая категория свыше 58 кг (вес гири 12 кг). Соляник Владислав в возрастной группе 2005-2006 г.р., весовая категория свыше 63 кг (вес гири 16 кг).

Вторые места заняли Резинкин Александр в возрастной группе 2007-2008 г.р., весовая категория свыше 58 кг (вес гири 12 кг). Ицков Никита в возрастной группе 2005-2006 г.р., весовая категория до 63 кг (вес гири 16 кг).