Дорогие шегарцы, примите искренние поздравления с праздником весны и труда!⁣⁣⠀

01 мая 2021

Дорогие шегарцы, примите искренние поздравления с праздником весны и труда!⁣⁣⠀

⁣Уже по сложившейся доброй традиции, в Первомай мы чествуем тех, кто своим ежедневным и кропотливым трудом обеспечивает процветание и благополучие нашего района.⁣⁣

Честный и добросовестный труд – это залог успешного развития любого общества. Он даёт возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу своей Родине, проявлять свой талант и оттачивать профессиональное мастерство. Поэтому любой человек, в какой бы области он ни работал, заслуживает искреннего уважения и восхищения.

В этот весенний день желаем солнечных дней, тепла, энтузиазма, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях.⁣⁣

Пусть эти первомайские праздники позволят каждому из нас отдохнуть от повседневных забот, побыть с семьей, набраться сил для новых свершений, а в каждый дом принесут здоровье, любовь, мир и благополучие.

С уважением,
Глава Шегарского района Александр Михкельсон