Для жителей района состоялся показ спектаклей Томского драматического театра

17 мая 2021

Для жителей района состоялся показ спектаклей Томского драматического театра

15 мая на гостеприимной сцене РЦКиД «Заря» состоялся показ спектаклей Томского драматического театра «Однажды в Африке» для детей и «Пришёл мужчина к женщине» для взрослого населения.

Спектакли получились яркими, захватывающими, динамичными. Успеху спектаклей содействовали великолепная игра актёров, красочные костюмы, и, конечно, замечательная музыка. Всё играло огромную роль.

В спектаклях были такие запоминающиеся картины, что вспоминаешь их и невольно улыбаешься – настолько искренне актеры вживались в свои роли…

Спектакль сыгран, цветы подарены. Отгремели долгие аплодисменты. Зрители разошлись, унося с собой хорошее настроение и довольные улыбки.

Благодарим директора Томского драматического театра Виталия Волочинкова за инициативу в организации театральных гастролей по Томской области.

Особую благодарность выражаем генеральному директору ООО «ТДЗ Добрый исток» Борису Чернигову, который выступил спонсором по бесплатному показу спектаклей и сделал такой подарок для жителей в рамках празднования 85-летия Шегарского района.