День социального работника

07 июня 2024

День социального работника

Ежегодно в России 8 июня отмечается День социального работника, праздник, объединяющий неравнодушных, отзывчивых, людей, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней нуждается. Социальная работа относится к той сфере деятельности, где важны не только профессиональные знания и навыки, но и личные качества специалиста, такие как сострадание, душевная теплота и гуманное отношение к людям и их бедам.

Специалисты нашего района обладают высоким уровнем профессионализма и компетенции, для них нет ничего невозможного. Они ежедневно сталкиваются с проблемами различного характера, находя пути их решения.

Поздравляем наших специалистов по социальной работе с профессиональным праздником, а также тех людей, кто причастен к данной сфере деятельности. Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!